Жена, облеченная в солнце
  Home  
Свящ. Писание     ru     en  
       
 
 
Главная
+ Категории
+ Явления
Ла-Салетт
Фатима
Борен
Хеде
Гарабандал
Зейтун
Акита
Меллерей
Меджугорье
История
Апостасия
Коммунизм
1000 лет
Библия
Богородица
Толкования
Молитва
Розарий
Обожение
Сердце
Жертва
Церковь
Общество
Природа
Персоналии
Тексты
Статьи
Указатель
Ссылки
Литература
email
 
3-й Секрет. Исторические даты Фатима. Третий Секрет Третий Секрет Фатимы

Фатима. Третий Секрет. О нем. Лусия Сантуш

Лусия говорит, что мы еще не видели исполнения 3-его Секрета, но огромными шагами движемся в этом направлении.

Это письмо написано после покушения на Римского Папу Иоанна Павла II-го, но вовсе не упоминает об этом покушении. Значит 3-ий Секрет не повествует о покушении на Римского Папу.

Письмо Лусии (1982-05-12)

Третья часть секрета отностся к следующим словам Нашей Владычицы: “Если нет, то [Россия] распространит свои ошибки по всему миру, вызывая войны и гонения на Церковь. Добрые примут мученическую смерть; Святой Отец будет много страдать; некоторые нации будут уничтожены.”

Третья часть секрета, которую Вы так стремитесь узнать, это символическое откровение, относящееся к этой части Послания, зависящее от того, признаем ли мы то, что Послание просит от нас: “Если Мои просьбы будут приняты во внимение, Россия обратится и наступит мир; если же нет, то она распространит свои ошибки по всему миру, т.п.”

Так как мы не прислушались к этому призыву Послания, мы видим, что это исполнилось, Россия заполонила мир своими ошибками. И если пока мы не видим еще полного исполнения заключительной части этого пророчества, то мы движемся к этому семимильными шагами. Если мы не свернем с пути греха, ненависти, мести, несправедливости, нарушения прав человеческой личности, безнравственности и насилия, и т.п.

И давайте не будем говорить, что это Бог наказывает нас таким образом; напротив, это люди сами приготовляют свое собственное наказание. Бог, в своей доброжелательности, предупреждает нас и зовет нас на правильный путь, в тоже время уважая свободу, которую Он дал нам; следовательно, именно люди несут ответственность.

Письмо сестры Лусии (1982-05-12)
Published Testimony: Sister Lucy’s Letter (1982)

См. также

Ссылки

Литература

       
     
        Чтобы эти исследования продолжались,
пожалуйста, поддержите нас.
       
       
       
Контактная информация     © 2012—2024    1260.org     Отказ от ответственности