Жена, облеченная в солнце
  Home  
Свящ. Писание     ru     en  
       
 
 
Главная
+ Категории
+ Явления
Ла-Салетт
Фатима
Борен
Хеде
Гарабандал
Зейтун
Акита
Меллерей
Меджугорье
История
Апостасия
Коммунизм
1000 лет
Библия
Богородица
Толкования
Молитва
Розарий
Обожение
Сердце
Жертва
Церковь
Общество
Природа
Персоналии
Тексты
Статьи
Указатель
Ссылки
Литература
email
 
Гарабандал. Предупреждение Явления. Гарабандал Гарабандал. Чудо

Гарабандал. Фатима

Чудо в Гарабандале будет более потрясающее

— Чудо Фатимы это ничто по сравнению с тем, что произойдет здесь. Это будет намного, намного значительнее…

— Чудо здесь будет гораздо больше, более потрясающее, чем в Фатиме. Оно вызовет такое ощущение, что никто из тех, кто увидит его, не будет в состоянии уйти с сомнениями. Было бы хорошо, если бы весь мiр оказался здесь, тогда бы, конечно, не было бы Наказания, так как все бы поверили.

Разговор Кончиты с семьей французов. 10 сентября 1965 г.
She Went in Haste to the Mountain. Книга III
Гл.XI: Прощание под дождем

Чудо произойдет для того, чтобы мы исполнили Послание

Я говорю, что вера в явления не решает ничего, если мы не выполняем Послание или если мы не следуем Святой Матери Церкви. Как всем известно, Богородица сказала то же самое, в Лурде и в Фатиме; Она не сказала ничего нового. Чудо произойдет для того, чтобы мы выполнили это Послание. Это не важно, что мы верим в явления; это благодать, которую Бог дает нам. Мы должны молиться часто за наших братьев, которые еще не знают Бога; это желание Девы Марии. Мы должны также молиться за тех, кто получает милости от Бога и Девы Марии и не благодарит Их.

Письмо Кончиты к о.Альба, (S.J.) из Барселоны
Дневник Кончиты. Гл.IX. [pdf]

Звук грома при первой встрече с Ангелом

Когда, наслаждаясь, мы ели яблоки, мы вдруг услышали громкий громоподобный раскат [Интересно вспомнить, что в Фатиме, незадолго до первого появления Ангела Мира, дети-пастушки тоже слышали шум, подобный грому].

Дневник Кончиты. Гл.I. [pdf]

Ангел давал Святое Причастие

Как и в Фатиме, Ангел был послан в Гарабандал, чтобы приносить и давать Святое Причастие, используя облатки, освященные священниками на земле.

Мемуары испанского деревенского священника. Ch.XI

См. также

Ссылки

Литература

  • Conchita Gonzalez, Garabandal — Conchita's Diary. — New York, NY: 101 Foundation, Inc., 1965. — 96 с.
  • Harry Daley, Miracle at Garabandal: The Story of Our Lady's Apparitions and Her Message for the Whole World. — Lindenhurst, NY: Our Lady of Mt. Carmel of Garabandal, Inc., 1985. — ISBN 0-907-0858-7-3
  • "Our Lady of Garabandal" on Google Books

       
     
        Чтобы эти исследования продолжались,
пожалуйста, поддержите нас.
       
       
       
Контактная информация     © 2012—2024    1260.org     Отказ от ответственности